Вы находитесь на сайте CentR-CS.my1.Ru, который посвящен игровой тематике. На сайте вы можете найти все для CS:Source, все для CS 1.6, все для системы uCoz и многое другое. Напоминаем, что для игроков CS:Source и CS 1.6 у нас имеется большой выбор файлов, от плагинов до моделей.

Меню сайта
Витрина сылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Всё для css
Всё для Photoshop
PoinT BlanK
Реклама 150x200 №1
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 237
Мини-чат
Главная » 2011 » Июнь » 11
Народный артист России, ветеран Великой Отечественной войны Павел Винник скончался на 86-м году жизни в Москве, сообщили РИА Новости в Союзе кинематографистов РФ.

По словам собеседника агентства, в последние годы он возглавлял бюро пропаганды при Союзе кинематографистов.

«Отпевание состоится в субботу в 11.30 в Новодевичьем монастыре, Павла Борисовича похоронят на Ваганьковском кладбище», — сказали в Союзе кинематографистов.

Павел Винник родился 22 сентября 1925 года в Одессе, где окончил театральное училище. За участие в Великой Отечественной войне был награжден орденом Красной Звезды и медалью «За победу над Германией».

Одними из самых известных работ Винника являются его роль в фильме «Мичман Панин» Михаила Швейцера, роли лейтенанта в «Королеве бензоколонки» и главврача в картине «Тридцать три».

Всего артист сыграл около 150 ролей, он также известен по таким картинам, как «Алешкина любовь», «Начальник Чукотки», «Судьба ... Читать дальше »
Добавил: batman | Дата: 11.06.2011 | Просмотров: 472 | Коментарий: 0

Финская Nokia выпустила собственный клиент для быстрого обмена текстовыми сообщениями IM for Nokia. «Аська» от Nokia для мобильных телефонов будет конкурировать с популярными аналогами Apple iMessage и BlackBerry Messenger. Мессенджер позволяет отправлять сообщения любому пользователю, зарегистрированному в Google Talk, Microsoft Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger, MySpace IM и Ovi Chat. Приложение будет предварительно установлено на всех новых телефонах от финской компании, сообщается в официальном блоге. Как ожидается, летом этого года Nokia выпустит несколько новых моделей смартфонов, которые будут работать на базе последней версии Symbian — Anna. IM for Nokia доступен бесплатно в онлайн-магазине Ovi Store. Судя по описанию мессенджера, его функциональность будет зависеть от типа устройства и страны. Клиент работает на телефонах моделей Nokia X6, Nokia 5230, Nokia N8, Nokia E7 и некоторых других, а также на устройствах из линейки Series 40. Клиент также позволяет установить на ... Читать дальше »
Добавил: CENTR_CS | Дата: 11.06.2011 | Просмотров: 429 | Коментарий: 0

Реклама
Мини Профиль
Топ файликов

CENTR_CS
Файлов:
767

Almat
Файлов:
130

Demon
Файлов:
75

4eJLoBek
Файлов:
10

Frags
Файлов:
10

makarRU
Файлов:
3

vadik3000
Файлов:
1

br0o=)
Файлов:
1

ChaChaXM
Файлов:
0
Всё для Cs1.6
Реклама 150x200 №2
Всё для uCoz
Статистика Сайта
Новостей: 69
Файлов: 992
Форум: 550/920
Комментариев: 56
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта