Вы находитесь на сайте CentR-CS.my1.Ru, который посвящен игровой тематике. На сайте вы можете найти все для CS:Source, все для CS 1.6, все для системы uCoz и многое другое. Напоминаем, что для игроков CS:Source и CS 1.6 у нас имеется большой выбор файлов, от плагинов до моделей.

Меню сайта
Витрина сылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Всё для css
Всё для Photoshop
PoinT BlanK
Реклама 150x200 №1
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 237
Мини-чат
Главная » 2011 » Июнь » 16
Microsoft официально подтвердила покупку Skype за $8,5 млрд Популярнейший сервис для голосового и видеообщения теперь переходит в ведение Microsoft: корпорация выложила за него $8,5 млрд наличными. Skype будет интегрирован в устройства и сервисы Microsoft, такие как Xbox, Xbox Live, Windows Phone, Lync, Outlook и др. В Microsoft также заверили пользователей Linux и Mac, что им нечего опасаться: Skype продолжит существование на всех платформах. Приобретение Skype стало самой крупной покупкой Microsoft за всю ее историю. Особенно примечателен этот факт на фоне того, что Skype до сих пор не вышел на прибыльный уровень. По итогам прошлого года компания понесла убыток в $6,9 млн. Кроме того, за ней числится долг в $686 млн. Теперь его покроет Microsoft. Конечно, главный актив Skype – это его пользовательская база; в сервисе зарегистрировано 663 млн пользователей, из которых 170 млн пользуются им ежемесячно, а 8,8 млн пользуются платными услугами.
Добавил: CENTR_CS | Дата: 16.06.2011 | Просмотров: 466 | Коментарий: 0

Во втором квартале следующего года компания Samsung рассчитывает освоить массовый выпуск гибких экранов для портативных устройств. Сообщается, что при производстве дисплеев будет применяться технология AMOLED (активная матрица на основе органических светодиодов). Эта методика позволяет создавать экраны, обладающие пониженным по сравнению с традиционными ЖК-дисплеями энергопотреблением, небольшой толщиной, улучшенной цветопередачей и высокой контрастностью. Гибкость панелям придаст пластиковая подложка. Отмечается, что радиус кривизны составит около 2 сантиметров; экраны теоретическим можно будет свернуть в трубку. Поначалу «Самсунг» освоит выпуск гибких дисплеев с диагональю от 4 до 4,5 дюйма, которые найдут применение в смартфонах. В перспективе планируется выпуск панелей большего и меньшего размера для различных гаджетов, в том числе планшетных компьютеров и наручных часов.
Добавил: CENTR_CS | Дата: 16.06.2011 | Просмотров: 409 | Коментарий: 0

Описание: Super Hide IP - Программа для анонимности, изменяет твой IP адрес, защитит вашей личной информации от хакеров и обеспечит полное шифрование вашей деятельности в Интернете, все с кнопкой "Подменить IP адрес".Используйте Super Hide IP для анонимного серфинга, запретит хакерам мониторинг вашу деятельность в Интернете или кражи личных данных и другую личную информацию, отправляйте анонимные письма и поможет снять запрет с форумов или веб-сайтов. Что нового в этой версии: • Совершенно новый скин программы • Изменены некоторые графические элементы программы • Исправлены некоторые ошибки в переводе программы Основные возможности Super Hide IP: • Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора • Защищает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе • Защищает от любого сайта, пытающегося следить за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу • Возможность частой смены IP адр ... Читать дальше »
Добавил: CENTR_CS | Дата: 16.06.2011 | Просмотров: 437 | Коментарий: 0

Реклама
Мини Профиль
Топ файликов

CENTR_CS
Файлов:
767

Almat
Файлов:
130

Demon
Файлов:
75

4eJLoBek
Файлов:
10

Frags
Файлов:
10

makarRU
Файлов:
3

vadik3000
Файлов:
1

br0o=)
Файлов:
1

ChaChaXM
Файлов:
0
Всё для Cs1.6
Реклама 150x200 №2
Всё для uCoz
Статистика Сайта
Новостей: 69
Файлов: 992
Форум: 550/920
Комментариев: 56
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта