Вы находитесь на сайте CentR-CS.my1.Ru, который посвящен игровой тематике. На сайте вы можете найти все для CS:Source, все для CS 1.6, все для системы uCoz и многое другое. Напоминаем, что для игроков CS:Source и CS 1.6 у нас имеется большой выбор файлов, от плагинов до моделей.

Меню сайта
Витрина сылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Всё для css
Всё для Photoshop
PoinT BlanK
Реклама 150x200 №1
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 237
Мини-чат
Главная » 2011 » Июль » 18
В ночь на 11 июня мессенджер ICQ заработал вновь после почти трехчасового сбоя. Никаких объяснений причин произошедшего компания Mail.ru Group пока не предоставила. Объявление на официальном сайте о постоянной работе над тем, чтобы сделать ICQ лучше, пропало, страница выглядит как прежде. Официальный твиттер ICQ не обновлялся с 9 июня.
Добавил: Vasaga | Дата: 18.07.2011 | Просмотров: 543 | Коментарий: 0

Российская команда YouTube сообщила об открытии на сайте видеопортала раздела "Кинозал", в рамках которого представлено свыше 400 легальных полнометражных лент на русском языке, доступных для бесплатного просмотра. Все фильмы распределены по 13 категориям, среди которых фигурируют такие шедевры отечественного кинематографа, как "12 стульев", "Гостья из будущего", "Иван Васильевич меняет профессию", "Каникулы Петрова и Васечкина", "Мимино" и многие другие. Кроме нашего кино, в разделе доступны лучшие классические фильмы и новинки Голливуда, Болливуда и т.д. "Это богатейшая коллекция картин разных жанров и на разных языках", - подчеркивают в Google.
Добавил: Vasaga | Дата: 18.07.2011 | Просмотров: 524 | Коментарий: 0

В начале раздачи информации о смене милиции на полицию в интернете начали появляться статьи и примеры форм ПИДР'а - Полицеского Инспектора Дорожного Регулирования. Как выяснилось это всего лишь миф для привлечения пользователей на сайт avtoroute.ru
Добавил: Vasaga | Дата: 18.07.2011 | Просмотров: 598 | Коментарий: 0

В Южной Корее университет объявил о наборе студентов на необычную 4-летнюю программу подготовки виртуальных спецагентов. Ожидается, что школа киберзащиты откроется в 2012 году. На первый курс планируют набрать 30 человек. Специалисты дадут студентам фундаментальные знания в области психологии хакеров, научат взламывать сложные программные коды и максимально успешно отражать все нападения КНДР на государственные киберсистемы. - Нам нужны умелые воины. В этой виртуальной войне с Северной Кореей нам необходима победа. Мы должны прекратить подрывную террористическую кибердеятельность Северной Кореи! А для этого нам нужны надежные специалисты! - заявил представитель Вооруженных сил Южной Кореи.
Добавил: Vasaga | Дата: 18.07.2011 | Просмотров: 523 | Коментарий: 0

Корпорация Google заблокировала доступ к сервису поиска в реальном времени Realtime Search (в русской версии — «Прямо сейчас»). При попытке открытия соответствующего web-раздела выдаётся сообщение об ошибке. Напомним, что Google запустила службу поиска в реальном времени в декабре 2009 года. Система следит за обновлениями в таких социальных сетях, как Twitter, Friendfeed, Facebook, MySpace, «ВКонтакте» и пр., а также на сайтах информационных агентств и новостных ресурсов, постоянно подгружая ссылки на свежие материалы. Благодаря этому пользователи могли получать новую информацию уже через несколько секунд после её публикации.
Добавил: Vasaga | Дата: 18.07.2011 | Просмотров: 452 | Коментарий: 0

Реклама
Мини Профиль
Топ файликов

CENTR_CS
Файлов:
767

Almat
Файлов:
130

Demon
Файлов:
75

4eJLoBek
Файлов:
10

Frags
Файлов:
10

makarRU
Файлов:
3

vadik3000
Файлов:
1

br0o=)
Файлов:
1

ChaChaXM
Файлов:
0
Всё для Cs1.6
Реклама 150x200 №2
Всё для uCoz
Статистика Сайта
Новостей: 69
Файлов: 992
Форум: 550/920
Комментариев: 56
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта