Вы находитесь на сайте CentR-CS.my1.Ru, который посвящен игровой тематике. На сайте вы можете найти все для CS:Source, все для CS 1.6, все для системы uCoz и многое другое. Напоминаем, что для игроков CS:Source и CS 1.6 у нас имеется большой выбор файлов, от плагинов до моделей.

Меню сайта
Витрина сылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Всё для css
Всё для Photoshop
PoinT BlanK
Реклама 150x200 №1
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 237
Мини-чат
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Интернет-провайдеры начали блокировать доступ к пиратским сайтам без решения суда, пользуясь новым законом "О полиции", который дает право "вносить руководителям и должностным лицам организаций обязательные для исполнения представления об устранении причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности граждан и общественной безопасности, совершению преступлений и административных правонарушений" (статья 13).

Новым законом "О полиции" уже воспользовалась кинокомпания "Централ партнершип", чтобы защитить свой фильм "Свадьба по обмену", пишет газета "Ведомости". Скачать эту ленту предлагали тысячи русскоязычных сайтов, однако, само распространение осуществлялось с нескольких ресурсов, которые зарегистрированы в Чехии, Голландии и Великобритании. В итоге, как рассказала пресс-секретарь управления "К" МВД Лариса Жукова, семь сайтов были заблокированы на месяц - с начала мая до начала июня.

Между т ... Читать дальше »
Добавил: Vasaga | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 426 | Коментарий: 0

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, отключение произойдет 1 февраля на неопределенный срок. Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, то есть ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины. В сети уже появились возмущенные возгласы пользователей популярных социальных сетей Вконтакте.ру и Одноклассники.ру, которые прямо сказать шокированы и готовы к решительным действиям. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров нас ... Читать дальше »
Добавил: CENTR_CS | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 492 | Коментарий: 0

Capcom продолжает пожинать плоды успешных продаж Resident Evil 5 и, судя по всему, не торопится делать шестую часть сериала.

Один из продюсеров культового survival horror заявил, что разработка Resident Evil 6 может затянуться и занять от четырех до восьми лет. Правда, Capcom не исключает, что до 2017 года бренд Resident Evil может обрасти ответвлениями в виде портов на другие платформы или даже играми под тем же заголовком, но в других жанрах.


Добавил: Vasaga | Дата: 16.07.2011 | Просмотров: 541 | Коментарий: 0

Администрация соцсети посчитала нецелесообразным поддерживать собственную платежную систему в связи с требованиями нового закона «О национальной платежной системе».

Для социальной сети это направление не было источником доходов. И новые требования – создать дополнительное юридическое лицо, получить лицензию и прочее – руководство посчитало нецелесообразным.

Рубли «В Контакте» использовались для оплаты товаров магазинов-партнеров соцсети и покупки подарков друзьям через сервис желаний, который закроют первым. Накопленные в нем средства ... Читать дальше »


Добавил: Vasaga | Дата: 16.07.2011 | Просмотров: 519 | Коментарий: 0

Коллегам с сайта Dailytech.com удалось заполучить еще не вышедшую видеокарту ATI Radeon HD 4890 от одного из своих источников. Новинка оснащена графическим чипом ATI RV790 на частоте 850 МГц (и, по слухам, это не предел!), 1 Гб памяти GDDR5 на частоте 3900 МГц. Дата появления Radeon HD 4890 пока не установлена – AMD пытается разобраться с партнерами и недавними снижениями цен на существующие модели. Видеокарта будет стоить чуть дороже ATI Radeon HD 4870, намного дешевле конкурента в лице NVIDIA GeForce GTX 280. Первые официальные детали будут представлены публике на следующей неделе на выставке Game Developers Conference.
Добавил: Vasaga | Дата: 16.07.2011 | Просмотров: 439 | Коментарий: 0

Хотя официальная дата появления в продаже iPhone 5 по-прежнему неизвестна, этот день все же неумолимо приближается. Пришло время составить список наиболее вероятных конкурентов ожидаемого смартфона.

С каждым днем количество слухов о дате выхода iPhone 5 и его возможностях становится все больше. Хотя все еще нет официальной информации о том, когда новую модель «яблочного» смартфона можно будет увидеть на витринах магазинов, мало кто сомневается, что купить его можно будет уже этой осенью.

В преддверие громкого релиза пришло время подготовить список «умных» телефонов, которые могли бы составить конкуренцию ожидаемой новинке.

Samsung Galaxy S II

Недавно поступивший в продажу аппарат от корейского электронного гиганта представляется весьма серьезным оппонентом. Экран размером в 4,3 дюйма с матрицей AMOLED Plus, двухъядерный процессор ARMv7 с частотой 1,2 ГГц и 16/32 Гб встроенной фле ... Читать дальше »


Добавил: Vasaga | Дата: 16.07.2011 | Просмотров: 424 | Коментарий: 0

Экономический кризис накладывает всевозможные ограничения на производителей техники и рынок приставок в том числе. Будут ли люди покупать приставку Sony PlayStation 3, если за меньшее количество наличности можно получить Nintendo Wii или Microsoft Xbox 360? Вопрос остается без ответа. Тем временем создатели игр начали умолять Sony снизить цену – такой шаг в условиях рецессии был бы очень кстати. Electronic Arts наивно полагает, что Sony не сможет проигнорировать ее просьбу (как крупнейшей игродельческой конторы). Японский медиагигант, в свою очередь, не планирует корректировать цену PS3 – увы и ах, но Sony нацелена на получение прибыли и не собирается идти на поводу создателей игр.
Добавил: Vasaga | Дата: 16.07.2011 | Просмотров: 491 | Коментарий: 0

Разработчикам нужно больше времени на создание игры Stronghold 3.

Ранее сообщалось, что Stronghold 3 выйдет этой весной, потом разработчики перенесли игру на лето, и вот опять дата релиза отодвинулась, но уже на осень.

За время своего существования серия Stronghold разошлась тиражом более 5 миллионов копий.


Добавил: Vasaga | Дата: 15.07.2011 | Просмотров: 532 | Коментарий: 0

На Comic-Con 23 июля будет представлен новый фильм Assassin’s Creed Embers по мотивам игры Assassin’s Creed.

Также станут известны новые подробности Assassin’s Creed Revelations.


Добавил: Vasaga | Дата: 15.07.2011 | Просмотров: 416 | Коментарий: 0

На обложке нового журнала EGM появилось изображение главного героя BioShock Infinite. Проект выйдет в следующем году для PC, PS3 и Xbox 360.
Добавил: Vasaga | Дата: 15.07.2011 | Просмотров: 499 | Коментарий: 0

Реклама
Мини Профиль
Топ файликов

CENTR_CS
Файлов:
767

Almat
Файлов:
130

Demon
Файлов:
75

4eJLoBek
Файлов:
10

Frags
Файлов:
10

makarRU
Файлов:
3

vadik3000
Файлов:
1

br0o=)
Файлов:
1

ChaChaXM
Файлов:
0
Всё для Cs1.6
Реклама 150x200 №2
Всё для uCoz
Статистика Сайта
Новостей: 69
Файлов: 992
Форум: 550/920
Комментариев: 56
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта