Вы находитесь на сайте CentR-CS.my1.Ru, который посвящен игровой тематике. На сайте вы можете найти все для CS:Source, все для CS 1.6, все для системы uCoz и многое другое. Напоминаем, что для игроков CS:Source и CS 1.6 у нас имеется большой выбор файлов, от плагинов до моделей.

Меню сайта
Витрина сылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Всё для css
Всё для Photoshop
PoinT BlanK
Реклама 150x200 №1
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 237
Мини-чат
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
"Скайп" достанется "Майкрософту"
Корпорация Microsoft близка к завершению сделки по покупке Skype за 7-8 миллиардов долларов, сообщает Wall Street Journal. Официально о сделке должно быть объявлено уже 10 мая, однако источники издания отмечают, что переговоры еще не завершены и сделка может не состояться. С учетом долговых обязательств сервиса IP-телефонии сделка обойдется Microsoft в 8,5 миллиарда долларов.

Напомним, ранее появились сообщения, что купить Skype хотели и Facebook, и Google. Переговоры о продаже компании, управляющей популярной системой видеосвязи в Интернете, активизировались после решения акционеров Skype в очередной раз отложить первичное размещение акций на бирже. Так, например, глава и совладелец Facebook Марк Цукерберг предлагал за сервис от 3 до 4 миллиардов долларов.
Добавил: vitol | Дата: 13.06.2011 | Просмотров: 452 | Коментарий: 0

Финал четвертого фильма по мотивам Resident Evil открыто намекал на продолжение. Так и есть — работа над очередной частью саги про зомби уже началась. Более того, известна дата премьеры пятого фильма по
Resident Evil — его впервые покажут в кинотеатрах 14 сентября 2012 года.
Разумеется, картина адаптируется под 3D — опыт предыдущего фильма наглядно доказал, что зрители готовы доплачивать за модные спецэффекты.
Resident Evil 4: Afterlife вообще стала самой успешной частью серии. По данным Box Office Mojo, фильм заработал более 236 миллионов долларов — примерно столько же, сколько первые три части, вместе взятые. При этом значительная часть доходов (около 80%) пришлась как раз на долю версии Resident Evil 4: Afterlife, показанной в 3D-формате. Об актерском составе, подзаголовке и сюжете пятого фильма пока нет никакой информации. Но те, кто внимательно смотрел Afterlife, вполне могут представить, какой будет завязка картины.

Ну а Capcom, довольная успехам ... Читать дальше »
Добавил: CENTR_CS | Дата: 12.06.2011 | Просмотров: 426 | Коментарий: 0

Народный артист России, ветеран Великой Отечественной войны Павел Винник скончался на 86-м году жизни в Москве, сообщили РИА Новости в Союзе кинематографистов РФ.

По словам собеседника агентства, в последние годы он возглавлял бюро пропаганды при Союзе кинематографистов.

«Отпевание состоится в субботу в 11.30 в Новодевичьем монастыре, Павла Борисовича похоронят на Ваганьковском кладбище», — сказали в Союзе кинематографистов.

Павел Винник родился 22 сентября 1925 года в Одессе, где окончил театральное училище. За участие в Великой Отечественной войне был награжден орденом Красной Звезды и медалью «За победу над Германией».

Одними из самых известных работ Винника являются его роль в фильме «Мичман Панин» Михаила Швейцера, роли лейтенанта в «Королеве бензоколонки» и главврача в картине «Тридцать три».

Всего артист сыграл около 150 ролей, он также известен по таким картинам, как «Алешкина любовь», «Начальник Чукотки», «Судьба ... Читать дальше »
Добавил: batman | Дата: 11.06.2011 | Просмотров: 467 | Коментарий: 0

Финская Nokia выпустила собственный клиент для быстрого обмена текстовыми сообщениями IM for Nokia. «Аська» от Nokia для мобильных телефонов будет конкурировать с популярными аналогами Apple iMessage и BlackBerry Messenger. Мессенджер позволяет отправлять сообщения любому пользователю, зарегистрированному в Google Talk, Microsoft Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger, MySpace IM и Ovi Chat. Приложение будет предварительно установлено на всех новых телефонах от финской компании, сообщается в официальном блоге. Как ожидается, летом этого года Nokia выпустит несколько новых моделей смартфонов, которые будут работать на базе последней версии Symbian — Anna. IM for Nokia доступен бесплатно в онлайн-магазине Ovi Store. Судя по описанию мессенджера, его функциональность будет зависеть от типа устройства и страны. Клиент работает на телефонах моделей Nokia X6, Nokia 5230, Nokia N8, Nokia E7 и некоторых других, а также на устройствах из линейки Series 40. Клиент также позволяет установить на ... Читать дальше »
Добавил: CENTR_CS | Дата: 11.06.2011 | Просмотров: 426 | Коментарий: 0

Battlefield 3 и Call of Duty столкнутся лоб в лоб
Дата релиза Battlefield 3 до сих пор не объявлена, хотя игра анонсирована довольно давно. Представители торговых сетей считают, что Electronic Arts ждет анонса новой части Call of Duty, чтобы выпустить игру за несколько дней до ее выхода. Это позволит им обеспечить своей игре максимальное внимание, одновременно отобрав у конкурента часть аудитории, — как известно, в последнюю неделю нетерпение игроков достигает максимума, так что они начинают бросаться на все, что увидят.

"При выпуске Battlefield 3 EA не будет брезговать ничем. Хорошо известно, что они собираются столкнуться с Call of Duty лоб в лоб. Мы ожидаем, что обе игры выйдут с разницей в несколько дней", — сообщил доверенный источник журналистам сайта MCV.

Также он отметил, что анонс Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится 23 мая. Можно начинать делать ставки — битва титанов должна состояться где-то в ноябре этого года. Сейчас сложно поверить, чт ... Читать дальше »
Добавил: CENTR_CS | Дата: 09.06.2011 | Просмотров: 525 | Коментарий: 0

Путин отменил техосмотр для новых автомобилей
Автомобили не старше года отныне будут проходить технический осмотр без проверки их технического состояния с использованием средств диагностирования. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Владимир Путин. Таким образом, талон техосмотра владельцы таких машин будут получать при регистрации автомобиля.

Согласно постановлению правительства, срок техосмотра транспортных средств, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев.

Ранее президент РФ Дмитрий Медведев предложил отменить ежегодный технический осмотр автомобилей или же сделать эту процедуру заявительной. "Новый автомобиль так и так будет ездить, а ведро с гайками все равно получит разрешение, но другим путем. Так что эта процедура бессмысленна", — пояснил глава государства.
Добавил: CENTR_CS | Дата: 09.06.2011 | Просмотров: 467 | Коментарий: 0

Россияне наворовали контента на $3 миллиарда
Ассоциация производителей программного обеспечения (Business Software Alliance, BSA) подвела итоги очередного ежегодного исследования уровня компьютерного пиратства. По данным организации, в 2010 году ущерб от пиратства в России составил около 3 миллиардов долларов.

По сравнению с предыдущим годом доля пиратского ПО от общего объема компьютерных программ, установленного на российских компьютерах, снизилась с 67% до 65%. Для сравнения, общемировой уровень пиратства составляет 42%.

Самый низкий уровень пиратства наблюдается в США и Японии — в этих странах он составляет около 20%. При этом США является лидером по коммерческой стоимости нелицензионного ПО. Этот показатель в стране с крупнейшей экономикой в мире составляет 9,5 миллиарда долларов. На втором и третьем месте в списке расположились Китай и Россия (7,8 и 2,8 миллиарда долларов соответственно).
Добавил: CENTR_CS | Дата: 09.06.2011 | Просмотров: 431 | Коментарий: 0

Компания Codemasters сняла запрет на публикацию онлайновых обзоров гоночной игры DiRT 3, которая была разработана в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 одной из внутренних студий издательства. Средний балл версий игры для Xbox 360 и PS3, по данным Metacrititc, составляет 8,8/10. Поступление в продажу DiRT 3 ожидается на этой неделе.

Games Master UK - 9,4/10
GameTrailers - 9,2/10
Eurogamer - 9/10
Eurogamer Italy - 9/10
GamesRadar - 9/10
Videogamer - 9/10
Multiplayer.it - 9/10
Official Xbox Magazine UK - 9/10
Playstation Official Magazine UK - 9/10
IncGamers - 9/10
Game Informer - 8,8/10
PC Games (Germany) - 8,8/10
SpazioGames - 8,6/10
IGN - 8,5/10
Guardian - 8/10
Bit-Gamer - 7,5/10
Добавил: CENTR_CS | Дата: 09.06.2011 | Просмотров: 399 | Коментарий: 0

Nintendo наконец-то прервала молчание и официально подтвердила факт существования новой консоли, которая займет место Wii. «Nintendo решила в 2012 году выпустить новую игровую систему. Она станет преемницей успешной платформы Wii, которая с момента запуска в 2006 году и до марта 2011 года продалась во всем мире в количестве 80,01 миллиона копий. Мы покажем рабочую модель приставки и раскроем ее технические характеристики на выставке Е3, которая пройдет с 7 по 9 июня 2011 года в Лос-Анджелесе», — говорится в официальном заявлении, которое сегодня распространили представители Nintendo.
Напомним, что, по слухам, приставка, которая носит рабочее название Project Cafe, создается на базе процессора IBM PowerPC (его аналог используется в Xbox 360) и графического чипа R700 от AMD, поддерживающего шейдеры версии 4.1 и по тактовой частоте превосходящего решения, встречающиеся в консолях Sony и Microsoft. Но главной особенностью Project Cafe должен стать контроллер с 6-дюймовым сенсорны ... Читать дальше »
Добавил: CENTR_CS | Дата: 29.05.2011 | Просмотров: 423 | Коментарий: 0

Участники банды, задержанные в Астрахани вечером 7 мая, предположительно готовились совершить теракт во время празндования 9 мая. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Собеседник агентства также сообщил, что задержан четвертый участник бандргуппы. Все задержанные находятся под стражей. Сколько всего людей входило в банду, не сообщается.

... Читать дальше »


Добавил: STALKASH12 | Дата: 08.05.2011 | Просмотров: 431 | Коментарий: 0

Реклама
Мини Профиль
Топ файликов

CENTR_CS
Файлов:
767

Almat
Файлов:
130

Demon
Файлов:
75

4eJLoBek
Файлов:
10

Frags
Файлов:
10

makarRU
Файлов:
3

vadik3000
Файлов:
1

br0o=)
Файлов:
1

ChaChaXM
Файлов:
0
Всё для Cs1.6
Реклама 150x200 №2
Всё для uCoz
Статистика Сайта
Новостей: 69
Файлов: 992
Форум: 550/920
Комментариев: 56
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта