Вы находитесь на сайте CentR-CS.my1.Ru, который посвящен игровой тематике. На сайте вы можете найти все для CS:Source, все для CS 1.6, все для системы uCoz и многое другое. Напоминаем, что для игроков CS:Source и CS 1.6 у нас имеется большой выбор файлов, от плагинов до моделей.

Меню сайта
Витрина сылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Всё для css
Всё для Photoshop
PoinT BlanK
Реклама 150x200 №1
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 237
Мини-чат
Главная » 2011 » Май » 7 » США пообещали в ближайшие часы обнародовать домашнее видео бен Ладена
15:39
США пообещали в ближайшие часы обнародовать домашнее видео бен Ладена

Домашние видео убитого 2 мая лидера «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена станут доступны широкой публике в ближайшие часы, сообщили Associated Press представители администрации президента Барка Обамы, пожелавшие остаться анонимными.

По их словам, видеоматериалы должны быть переданы СМИ до воскресенья.

Американские чиновники рассказали, что на одном из видео запечатлена прогулка бен Ладен вокруг своего дома в Абботтабаде (недалеко от Исламабада. — прим. «Газета.Ru»), где он и был убит американскими войсками. Содержание других видеоматериалов они отказались уточнить.

Как отмечает агентство, их обнародование вновь подтверждает сомнения США относительно того, что сотрудники пакистанской спецслужбы не могли не знать местонахождение бен Ладена. Администрация Обамы уже потребовала у Пакистана персональных данных ключевых пакистанских разведчиков, о чем ранее сообщала «Газета.Ru».

После убийства бен Ладена, власти США обещали опубликовать фото мертвого террориста. Глава ЦРУ Леон Панетта заявил, что публикация состоится «рано или поздно». Представитель Белого дома Джей Керни, в свою очередь, сказал, что фотография мертвого бен Ладена «просто отвратительна» и ее публикация может вызвать волну негодования у его сторонников.

Окончательную точку в этом вопросе поставил Барак Обама. По его словам, власти США рассматривали возможность обнародования изображения убитого террориста в качестве доказательства успешно проведенной операции, но из-за жестокости фотографий они решили отказаться от публикации кадров.

Агентство Assosiated Press через суд решило добиться публикации фото.

Просмотров: 552 | Добавил: STALKASH12 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Мини Профиль
Топ файликов

CENTR_CS
Файлов:
767

Almat
Файлов:
130

Demon
Файлов:
75

4eJLoBek
Файлов:
10

Frags
Файлов:
10

makarRU
Файлов:
3

vadik3000
Файлов:
1

br0o=)
Файлов:
1

ChaChaXM
Файлов:
0
Всё для Cs1.6
Реклама 150x200 №2
Всё для uCoz
Статистика Сайта
Новостей: 69
Файлов: 992
Форум: 550/920
Комментариев: 56
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта