Вы находитесь на сайте CentR-CS.my1.Ru, который посвящен игровой тематике. На сайте вы можете найти все для CS:Source, все для CS 1.6, все для системы uCoz и многое другое. Напоминаем, что для игроков CS:Source и CS 1.6 у нас имеется большой выбор файлов, от плагинов до моделей.

Меню сайта
Витрина сылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт
Всё для css
Всё для Photoshop
PoinT BlanK
Реклама 150x200 №1
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 237
Мини-чат
Главная » 2011 » Июль » 17
Министерство транспорта разместило на своем сайте законопроект о запрете курения на объектах железнодорожного транспорта.
Если документ будет одобрен парламентом и президентом, то курение будет запрещено «в вагонах (в том числе в тамбурах) пригородных поездов, в не установленных для курения местах на железнодорожных вокзалах, остановочных пунктах и в поездах местного или дальнего сообщения». Тем, кто запрет нарушит, авторы законопроекта предлагают сначала выносить предупреждение, а затем — штрафовать на две тысячи рублей. В документе также содержится запрет на продажу и рекламу табачных изделий и алкогольной продукции на железнодорожных вокзалах, станциях и остановочных пунктах. В настоящее время курение полностью запрещено в пригородных электричках, однако пассажиры поездов дальнего следования могут при желании курить в специально оборудованных для этого тамбурах.
Добавил: lewsdiz | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 468 | Коментарий: 0

Мы успели повидать немало реплик оригинального Бэтмобиля из фильмов про Бэтмена под режиссурой Тима Бертона (Tim Burton), но едва ли хоть одна из тех поделок сравнится с конструкцией ателье мастера Кейси Путша (Casey Putsch). Да, продемонстрированный автомобиль оснащен настоящей авиационной турбиной в качестве двигателя.

Нужно ли говорить, что фанатский Бэтмобиль почти не отличается от показанного в фильмах оригинала? Мастера из автомобильного салона господина Путша воссоздали внешний вид, модифицировали салон и даже установили iPad на центральную панель — планшет позволяет сверяться с GPS, отслеживать другие характеристики чудо-машины.

Но, конечно, вся badass-крутизна заключается в другом — в качестве двигателя под капотом Бэтмобиля функционирует настоящая вертолетная турбина Boeing. Конструкция звучит именно так, как в фильме, и совсем не благодаря мощным динамикам где-то в салоне
Добавил: lewsdiz | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 466 | Коментарий: 0

О том, как издательство Disney закрыло отличную студию Black Rock, мы писали не раз. И если аналитики высказали свое мнение достаточно сдержанно, то глава европейского подразделения Epic Games Майк Гэмбл был действительно возмущен тем, как издатели поступили с коллегами. «Всему виной идиотские покупки студий. Конечно, это моя личная точка зрения. Но я считаю, что некоторые студии покупаются такими издателями, у которых на это просто нет прав. То есть права-то у них есть, потому что есть деньги. Но скажите, зачем хорошо известной компании, производящей мультики для детей, покупать хардкорную студию, делающую гоночные экшены? В этом нет никакого смысла», — считает Майк.

«За последние полтора года экономика разработки игр серьезно изменилась, что принесло индустрии много неприятностей. Большие издательства вынуждены затянуть потуже пояса, и главными жертвами стали те студии, которые не соответствовали поставленным задачам. Это печально», — продолжает он. На днях мы пис ... Читать дальше »
Добавил: lewsdiz | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 472 | Коментарий: 0

Попытки адаптировать планшетный компьютер для чтения книг начались с релиза специализированных устройств под брендом Barnes & Noble Nook. Видимо, концепция показалась жизнеспособной — на днях свой планшетный ридер продемонстрировала японская Panasonic.

Демонстрация концепта прошла на выставке e-Book Expo Tokyo в понятно каком городе на территории понятно какой страны. Устройство под названием UT-PB1 собрано в привычном формфакторе, но с очень широкой левой частью — чтобы было удобно держать планшет во время чтения.

По данным издания DiGinfo, планшет задействует 7-дюймовый цветной дисплей с разрешением 1024х600 точек, двухъядерный процессор, веб-камеру, интерфейс Wi-Fi и разъем для карт памяти microSD. Все это работает под управлением модифицированной версии Google Android. Источник утверждает, что установленный софт все же позволит проверить почту и совершить другие базовые для современных устройств действия. Впрочем, говорить о доступе к магазину прило ... Читать дальше »
Добавил: lewsdiz | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 469 | Коментарий: 0

Помните невероятный слух о том, что игры для Xbox 360 можно будет запускать на Windows 8? Во вторник на мероприятии Worldwide Partner Conference сотрудник Microsoft Энди Лис заявил следующее: «Мы не собираемся делать одну экосистему для PC, одну для телефонов и еще одну для планшетников — все они будут объединены в одно целое». Также Энди добавил, что софтверный гигант хочет обеспечить однородность и согласованность всех платформ, включая Xbox, причем целью является не только обобщение интерфейсов, но и ключевых технологий, таких как браузер Internet Explorer.

Все вышесказанное — официальная точка зрения Microsoft. Но согласно информации сайта ThisIsMyNext.com за кулисами зреют куда более грандиозные планы: к концу жизненного цикла Xbox 360 и Windows 8 (а это произойдет примерно в 2015-2016 году), Microsoft планирует каким-то образом объединить все операционные системы в одну — и Windows, и Windows Phone, и операционку Xbox. Так что можно ждать, что новая Windows 9 ... Читать дальше »
Добавил: lewsdiz | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 456 | Коментарий: 0

Российский фонд DST Global снова намерен инвестировать в сервис микроблогов Twitter.

Как пишет The New York Times, инвестиционным партнером DST в отношении Twitter может стать фонд Kleiner Perkins Caufield & Byers, которому DST уступил прошлой осенью. Тогда, как сообщалось, российский фонд также намеревался осуществить инвестиции в Twitter, но борьбу выиграла американская компания.

На этот раз сумма вложенных средств может составить 400 млн долларов, исходя из общей оценки Twitter в 8 млрд долларов. Сообщается, что переговоры уже идут, но представители компаний отказались от комментариев на эту тему.

Количество пользователей Twitter на данный момент превышает 200 млн, а ожидаемый годовой доход - 200 млн долларов. Впрочем, как утверждают эксперты, компания все еще не является прибыльной, а только приближается к этому показателю.

Нынешняя оценка Twitter (40 показателей выручки) очень высока, пишут "Ведомости". В мае 2011 года "Яндекс" размести ... Читать дальше »
Добавил: Vasaga | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 552 | Коментарий: 0

Американская корпорация Google объявила о скором запуске голосового поиска для настольных компьютеров. Соответствующее заявление было сделано на пресс-конференции Inside Search в Сан-Франциско.

В ближайшее время пользователи последней версии браузера Google Chrome смогут увидеть небольшую иконку микрофона в поле поиска Google. Нажав на нее, достаточно произнести искомый запрос, и система автоматически распознает его, мгновенно начав поиск. Первоначально новая функция в рамках сайта google.com будет только на английском языке. Представители Google также добавили, что эта возможность работает по такому же принципу, что и мобильная версия. Из этого следует, что при дальнейшем обновлении пользователю станут доступны и другие языки, в том числе русский.

В настоящее время возможность вводить поисковые запросы голосом имеют пользователи мобильного приложения Google для смартфонов iPhone, Nokia (S60) и Android ... Читать дальше »
Добавил: Vasaga | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 455 | Коментарий: 0

Крупнейшая в России социальная сеть "ВКонтакте" откажется от домена vkontakte.ru и полностью переведет сервис на адрес vk.com.

Как сообщил на своей странице основатель соцсети Павел Дуров, адрес vk.com "вдвое короче, красивее и удобнее для написания с мобильных устройств", а также более легок для иностранных пользователей и прост в разработке. По его словам, сейчас поддерживаются оба домена, но через несколько недель будет осуществлен переход на vk.com. При этом, если зайти на сайт "ВКонтакте" через vk.com, в верхнем левом углу экрана вместо кириллического названия социальной сети отображаются латинские буквы "VK".

Кроме того, в комментарии на roem.ru Дуров сказал, что международные версии vk.com, как и прежде, будут без рекламы, в том числе и таргетированной.

Это уже не первое серьезное нововведение в рамках "ВКонтакте" за последнее время - в феврале 2011 года социальная сеть стала закрытой, вве ... Читать дальше »
Добавил: Vasaga | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 482 | Коментарий: 0

Студия Blizzard, 8 февраля отметившая свой двадцатилетний юбилей, сообщила о своих планах на будущее, которые огорчат большинство фанатов. В планах - работа, но никаких новых проектов в течение всего 2011 года.

Об этом сообщил на недавней пресс-конференции финансовый директор Activision Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl). Он также заявил, что в следующем году студия выпустит две игры. Учитывая, что в этом году мы не увидим новых игр, несложно догадаться, что выйдет в следующем. Вероятнее всего, это будут StarCraft 2: Heart of The Swarm и Diablo 3, надежды на появление которой в очередной раз рухнули.


Добавил: Vasaga | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 471 | Коментарий: 0

Интернет-провайдеры начали блокировать доступ к пиратским сайтам без решения суда, пользуясь новым законом "О полиции", который дает право "вносить руководителям и должностным лицам организаций обязательные для исполнения представления об устранении причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности граждан и общественной безопасности, совершению преступлений и административных правонарушений" (статья 13).

Новым законом "О полиции" уже воспользовалась кинокомпания "Централ партнершип", чтобы защитить свой фильм "Свадьба по обмену", пишет газета "Ведомости". Скачать эту ленту предлагали тысячи русскоязычных сайтов, однако, само распространение осуществлялось с нескольких ресурсов, которые зарегистрированы в Чехии, Голландии и Великобритании. В итоге, как рассказала пресс-секретарь управления "К" МВД Лариса Жукова, семь сайтов были заблокированы на месяц - с начала мая до начала июня.

Между т ... Читать дальше »
Добавил: Vasaga | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 423 | Коментарий: 0

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, отключение произойдет 1 февраля на неопределенный срок. Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, то есть ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины. В сети уже появились возмущенные возгласы пользователей популярных социальных сетей Вконтакте.ру и Одноклассники.ру, которые прямо сказать шокированы и готовы к решительным действиям. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров нас ... Читать дальше »
Добавил: CENTR_CS | Дата: 17.07.2011 | Просмотров: 492 | Коментарий: 0

Реклама
Мини Профиль
Топ файликов

CENTR_CS
Файлов:
767

Almat
Файлов:
130

Demon
Файлов:
75

4eJLoBek
Файлов:
10

Frags
Файлов:
10

makarRU
Файлов:
3

vadik3000
Файлов:
1

br0o=)
Файлов:
1

ChaChaXM
Файлов:
0
Всё для Cs1.6
Реклама 150x200 №2
Всё для uCoz
Статистика Сайта
Новостей: 69
Файлов: 992
Форум: 550/920
Комментариев: 56
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта